Stellenmarkt:

Durchsuchen Sie hier die Angebote unseres Stellenmarktes.

Einsatzort:
Stichwort:
Detailsuche

Ihre Ansprechpartner im Bereich Arbeitnehmerüberlassung

Heiko RöhrichHeiko Röhrich
Technischer Leiter
Telefon: 03591 351399-0 
E-Mail: heiko.roehrich@activ-job.com

 

Katrin Leuteritz
Teamleiterin, Dresden
Telefon: 0351 2502088-38 
E-Mail: katrin.leuteritz@activ-job.com
 

 

Karla Wirth Karla Wirth
Personaldisponentin, Dresden
Telefon: 0351 2502088-222
E-Mail: karla.wirth@activ-job.com

 

Romy Knüpfer
Teamleiterin, Leipzig
Telefon: 0341 303792-13
E-Mail: romy.knuepfer@activ-job.com


 

Michael Hempel Michael Hempel
Personaldisponent, Leipzig
Telefon: 0341 303792-15
E-Mail: michael.hempel@activ-job.com

 

-->

Peter Meyer Peter Meyer
Leiter Vertrieb, Dresden
Telefon: 0351 2502088-228
E-Mail: peter.meyer@activ-job.com

 

Kerstin Nitsche Kerstin Nitsche
Leiterin Clearingstelle, Bautzen
Telefon: 03591 351399-0
E-Mail: kerstin.nitsche@activ-job.com

 

Timo Gnieser Timo Gnieser
Teamleiter, Bautzen
Telefon: 03591 351399-3
E-Mail: timo.gnieser@activ-job.com

 

Manuela Rentsch
Personaldisponentin, Bautzen
Telefon: 03591 351399-43
E-Mail: manuela.rentsch@activ-job.com

 

Tom Drechsel Tom Drechsel
Teamleiter, Bautzen
Telefon: 03591 351399-46
E-Mail: tom.drechsel@activ-job.com

 

Lutz Werner Lutz Werner
Personaldisponent, Bautzen
Telefon: 03591 351399-45
E-Mail: lutz.werner@activ-job.com

 

Anke Wassermann Anke Wassermann
Teamleiterin Empfang, Dresden
Telefon: 0351 2502088-0
E-Mail: anke.wassermann@activ-job.com

 

Evelyn Würzburg Evelyn Würzburg
Mitarbeiterin Empfang, Dresden
Telefon: 0351 2502088-0
E-Mail: evelyn.wuerzburg@activ-job.com